澄清(变更)公告
当前位置: 首页 >政府采购 > 澄清(变更)公告
茂南区官渡街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程项目ZXHMM2025006SGJC 废标公告
原公告的采购项目编号:ZXHMM2025006SGJC
原公告的采购项目名称:茂南区官渡街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程
首次公告日期:2025年07月25日
合同包1(茂南区官渡街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标(成交)单位广东中允建工有限公司的项目负责人梁祖干存在担任在建项目的项目经理,不满足本项目资格要求
更正内容:
原公告的合同包1(茂南区官渡街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标(成交)单位广东中允建工有限公司的项目负责人梁祖干存在担任在建项目的项目经理,不满足本项目资格要求。。
其他内容不变
更正日期:2025年08月19日
/
名 称:茂名市茂南区人民政府官渡街道办事处
地 址:广东省茂名市茂南区江东北路36号大院
联系方式:0668-2907790
名 称:北京中兴恒工程咨询有限公司茂名分公司
地 址:广东省茂名市茂南区新福五路139号大院9号第3层15号01室
联系方式:0668-2887737
项目联系人:古工
电 话:0668-2887737
北京中兴恒工程咨询有限公司
2025年08月19日
相关附件:
联系我们
地址:茂名市茂南区新福五路139号大院9号楼第三层15号房
办公室电话:0668-2887737
传真:0668-2887737
服务热线电话
0668-2887737
友情链接